«Просто делайте то, что вам нравится и никого не слушайте»

15.11.2019

bivryost.jpg

В молодежном пространстве «ПРОСТО» 15 ноября прошла мотивационная встреча с блогером Satyr.  Популярный пародист рассказал о своей семье и дочери, о которой он заботится и относится с замиранием сердца, сам блогер шутил, что эта любовь ему кажется «нездоровой», поделился планами на будущее и рассказах о людях, которые его вдохновляют.

Встреча прошла нестандартно, молодежь особенно интересовали такие темы как неуверенность в себе, неспособность справляться с проблемами, как направить творческий кризис в правильное русло и выжить из него максимум: «Это классно, когда ты свои загоны называешь «творчеством», главное, чтобы это кризис не когда ты стоишь на месте и не знаешь, что делать. Как артист, нас так даже учили в театральном институте, повезло тому артисту, которому нужно играть на сцене неуверенность, потому что каждый человек базово не уверен в себе, нужно показать то, что ты чувствуешь. Может, ты будешь интересен в своей неуверенности. Сейчас такое время, когда подобные самые модные, этим персонажами себя ассоциируют многие зрители, потому что этот герой не всего и сразу добивается».

Илья хочет не только пародировать и смешить своих зрителей, но и заниматься серьезным кинематографом, так он анонсировал короткометражку, которая выйдет уже в декабре и, конечно, же он мечтает снять свое большое кино, к которому есть еще куда стремиться, а любимый фильм «Что гложет Гилберта Грейта» с Леонардо Ди Каприо.  Илья считает, что лучше отдаваться творчеству на сто процентов, заниматься чем-то одним и не распыляться на все подряд. 

 

«Просто делайте то, что вам нравится и никого не слушайте»- завершил встречу с молодежью блогер Satyr.


Возврат к списку

ВК3948