Председатель комитета по молодежной политике и основатель WAF-WAF рассказали о своих провалах

17.12.2019

29F0wfAnEgc.jpg

⁠⁠В молодежном пространстве «ПРОСТО» прошла вторая конференция «Музей неудачников», где Юлия Аблец и Гоша Бондарев рассказали значимых падениях в своей жизни.

Юлия Сергеевна затронула такие животрепещущие темы молодежи, как поступление в ВУЗ мечты и желание следовать за своей целью, рассказала о том, как она осталась без работы и не отчаялась, ведь у нее были близкие люди, которые нашли нужные слова в сложную минуту.

«Чтобы ситуация сложилась в вашу пользу рядом с вами нужны люди, которые в сложный момент могли бы вас поддержать, проект или человека. Люди, которые пойдут за вами они могут быть с разыми статусом в вашей жизни, это могут быть друзья, любимый человек, фанаты, а могут быть приятели. Они могут не проявлять себя, но в нужный момент быть рядом, чтобы помочь»,-поделилась Юлия Аблец.

Вторая, но не менее важная тема, которую подняли спикеры - это возможность выражения своих чувств. О их значимости рассказал основатель бренда WAF-WAF. Его история была о том, как важно не бояться и, если эмоции появляются, то не нужно их игнорировать, нужно высказываться, создавая новое произведение искусства.

Проект «музей неудачников» это место, где спикеры не боятся быть честными, рассказывая про свои провалы, страхи, переживания и самые важные моменты жизни открыто. Это настоящий разговор на равных.

«Вторая конференция была очень вдохновляющей. Все спикеры, что выступали рассказывали свою личную историю. Это было честно, искренне и, на мой взгляд, мотивировало лучше любых историй успеха. Наша команда благодарит спикеров за оказанное доверие»,- поделилась идейный вдохновитель и один из авторов проекта Самира Гумметова

Возврат к списку

ВК3948