#ПРОСТОспасибо

20.12.2019

Сегодня 20 декабря, а значит, что сегодня мой последний рабочий день. С завтрашнего дня начинаются мои каникулы, за которые я хочу набраться сил, чтобы вернуться к вам с чем-то новым, интересным и классным.

Последние 4 месяца выдались насыщенными и крутыми! Я же уже видели мою статистику? Будущий год обещает быть не менее крутым. А пока, я хочу сказать #ПРОСТОспасибо! 

Спасибо ВАМ! Вы очень крутые! Спасибо, что трудились коворкинге, задавали интересные вопросы медийным персонам, посещали мероприятия и выбирали ПРОСТО в качестве места встречи и отдыха с друзьями!

Спасибо тем, кто стал участником проекта в качестве волонтера, амбассадора и ПРОСТО проявил интерес к проекту, и помог мне немного стать лучше! Отдельное спасибо мои спикерам - ребята, вы те, кто помогал поддерживать дух знаний в пространстве все эти месяцы! 

Меня не было бы без Комитета по молодежной политике, а также личного участия в работе и поддержки Юлии Аблец. Отдельную благодарность выражаю им. Без их ваших поддержи и доверия не получилось бы создать такой крутой проект!

Впереди каникулы и Новый год. Желаю вам как следует отдохнуть, набраться сил и ПРОСТО встретить Новый год! 

Спасибо за то, что были со мной все эти месяцы. До новых встреч 

Возврат к списку

ВК3948